English Club TIMES. Репетитор. Индивидуальные занятия. Занятия в мини-группах до 4 человек. Подготовка к ЦТ, ЕГЭ, экзаменам. Школьники 1 - 11 классов. Английский с нуля. Деловой английский. Разговорный для взрослых. Корпоративный Английский в Вашем офисе.
Репетитор.Английский,испанский языки-по потребностям,чешский язык- с нуля. Португальский язык -с нуля.
Авторские работы. Контрольные, курсовые, дипломные, отчеты по практике: экономика, АХД, логистика, коммерческая деятельность, товароведение, бух. учет, менеджмент, маркетинг, макроэкономика, организация и технология торговли, математика, география, педагогика и психология и др.
Курсы обучения: - английский язык для школьников и взрослых (интенсивный курс, подготовка к ЦТ, группы для начинающих) - обучение компьютерной грамотности (для пенсионеров, базовый курс ПК) - курсы 1С:Бухгалтерия (версия 7.7) 2. Грамотные и внимательные преподаватели, небольшие группы (6-8 чел.), индивидуальный подход, 1 человек - 1 компьютер. Занятия по 1С:Бухгалтерия ведет практикующий главный бухгалтер, консультации по бух. учету.
Школа изучения английского языка с нестандартным подходом: нет необходимости сидеть за партой и покупать дорогостоящие учебники. Занятия проходят в игровой форме, простроены на интересных материалах: музыка, фильмы, клипы, интервью интересных людей. Используются свои авторские программы, которые инт
Какие курсы у нас есть? • Полный курс по подготовке к легким родам, для беременных мам и пап начиная с 20 нед. (10 занятий по 2 часа, будни вечер, длительность курса 5 нед.). • Экспресс-курс по подготовке к легким родам, для тех, у кого осталось совсем немного времени до родов (4 занятия по 2 часа, будни вечер, длительность - 2 нед.). • Курс выходного дня по подготовке к легким родам, для мам и пап, которым неудобно ходить на занятия в будние дни (4 занятия по 3,5 часа, суббота утро, длительность - 1 мес.). • Курс по грудному вскармливанию и уходу за новорожденным (8 занятий по 2 часа, будни утро, длительность - 3 нед.). • Творческая мастерская для беременных и кормящих мам. Если вы любите творчество или хочет открыть в себе скрытые таланты, тогда эти мастер-классы для вас (постоянно, будни утро, 1 раз в неделю). • Бесплатные семинары для беременных мам и пап (постоянно, суббота утро, 1 раз в неделю). • Тематические встречи для кормящих мам, для тех, кто ищет веселую компанию по интересам (постоянно, будни утро, 1 раз в неделю).
Проводим обучение по курсам: компьютер с нуля, оператор ПЭВМ, секретарь-референт, бухгалтерский учет, налогообложение, 1 С Бухгалтерия, дизайн интерьера, графика в полиграфии, графика в машиностроении, web-дизайн, продавец-кассир-контролер, маникюр, педикюр, наращивание ногтей